Школьный Спортивный Клуб

Школьный Спортивный Клуб

В рамках Кузбасской спортивной школьной лиги среди учащихся школы 31 проведены школьные соревнования по баскетболу среди 5-11 классов .

Команда учащихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе по баскетболу среди 5-11 классов

В рамках Кузбасской спортивной школьной лиги среди учащихся школы 31 проведены школьные соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей 5-11 классов

Команда учащихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе по настольному теннису среди 5-11 классов

В рамках Кузбасской спортивной школьной лиги среди учащихся школы 31 проведены школьные соревнования по мини-футболу среди девушек и юношей 5-11 классов.

В рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников  «Смелость быть первыми»   среди учащихся школы 31 проведены школьные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 1-4 классов.

Команда учащихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе по мини-футболу Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми» среди  мальчиков 1-4 классов.

В рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми» среди учащихся школы 31 проведены школьные соревнования по шахматам среди 1-4 классов.

Команда учащихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе по шахматам Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми»  среди команд  1-4 классов.

В рамках Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми»  среди учащихся школы 31 проведены школьные соревнования по пионерболу среди 1-4 классов.