ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

enlightenedУважаемые родители (законные представители) детей, поступающих в 1-й класс МБОУ «СОШ № 31»

на обучение, информация для ВАС!

mailПрием заявлений в первый класс начинается 31.03.2023 с 8.00 .mail

1. Прием заявлений ведется ежедневно (кроме субботы, воскресенья)  до 16.00.
    2. Правила приема в школу В 1 класс школы принимаются все дети, достигшие возраста 6,5 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.
    3. В первую очередь приему подлежат дети, проживающие на территории микрорайона образовательного учреждения; администрация школы может отказать гражданам (в том числе не проживающим на территории образовательного учреждения) в приеме их детей в первый класс по причине отсутствия «свободных» мест.
    4. Для зачисления в 1 класс родители /законные представители/ представляют в образовательное учреждение следующие документы: • свидетельство о рождении ребенка и его копию (если фамилия родителя не совпадает с фамилией ребенка, необходимо предоставить:
    • копию свидетельства о регистрации брака);
    • копия паспорта родителя (законного представителя);
    • документ о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания;
    • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства;
    • для иностранных граждан – документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в России;
    • справка с места работы (для подтверждения льготы родителя на зачисление ребенка в 1 класс).

• Приказ о закреплении микроучастка №109 от 09.02.22 (PDF; 512.91 Кб )
  • Приложение к приказу УО КГО № 109 от 09.02.2022 (DOC; 94.5 Кб )
  • Правила приема в школу (DOCX; 14.33 Кб )
  • Приказ о закрепление микроучастка №1235 от 07.02.2023 (PDF; 3.68 Мб )