Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    652702, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ,Кемеровская область-Кузбасс ,г. Киселевск, ул. Казанская, дом 17
    Назначение объекта:
    образование
    Площадь:

ШКОЛА 31
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    образование

Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта
Большой спортивный зал (1 этаж), площадь – 283,8 кв.м. Малый спортивный зал (1 этаж)- 69,9 кв.м. Площадка для воркаута, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка.
    Описание:

Большой спортивный зал (1 этаж), площадь – 283,8 кв.м.
    Малый спортивный зал (1 этаж)- 69,9 кв.м.
    Спортивный инвентарь (волейбольные мячи, баскетбольные мячи, футбольные мячи, скакалки, обручи, фитболы, полусферы, гимнастические коврики, гимнастические маты, гимнастические палки)
    Раздевалки для переодевания учащихся (раздевалка для девочек – площадь- 16,4 кв.м;
    раздевалка для мальчиков- площадь- 17,6 кв.м).
    Инвентарная, кабинет тренера- 11,3 кв.м.
    методические пособия
    диски

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Питание обучающихся организованно в школьной столовой: обеденный зал общей площадью 286,5 кв.м обеспечен посадочными местами на 175 человек, площадь пищеблока составляет 118,5 кв.м. включает цеха : горячий, мясо-рыбный, овощной, помещение холодильников, холодный цех, цех приемки овощей, кладовая сухих продуктов, моечная кухонной посуды, моечная столовой посуды, санузел, душ, электрощитовая. Пищеблок обеспечен кухонным оборудованием и инвентарем для приготовления пищи в соответствии с утвержденным меню. Пищеблок отделен от обеденного зала прилавком раздачи готовых блюд имеющий подогрев.разнообразное меню в течение недели (20-дневное); меню соответствует нормам СанПИН.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В школе оборудован лицензионный медицинский и процедурный кабинеты (лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО 42-01-004714 от «24» ноября 2016г., выдана Управлением лицензирования медико-фармацевтических видов деятельности Кемеровской области). Медицинское обслуживание учащихся школы организовано муниципальным бюджетным учреждением «Детская городская больница». Прием в школьном медицинском кабинете ведет фельдшер Детской поликлиники.
    В рамках образовательных программ предусмотрено проведение физкультминуток, знакомство с основными понятиями эффективной организации рабочего дня (соблюдение режимов труда и отдыха), пропаганда здорового образа жизни.
    Проводится регулярный контроль за санитарно-гигиеническим состоянием учебных и производственных помещений, организована работа по профилактической вакцинации работников и учащихся, санитарно-просветительская работа.